i docenti - le classi
Orario provvisorio A.S. 2015/16 5-10 ottobre
- Anno precedente

Ultimo aggiornamento: 2016-11-19


Sono in linea il riepilogo per docenti, quello per classi (liceo classico ordinamentale e liceo classico europeo), i singoli orari di ogni docente e di ogni classe, nonchè del ricevimento, dello sportello e delle disposizioni.

In linea anche il calendario dell'A.S. (giorni e periodi festivi).


Classi
1AE 1BE
1CE 1DE
1EE 4AO
4BO 2AE
2BE 2CE
2DE 5AO
5BO 1AO
1BO 1CO
3AE 3BE
3CE 2AO
2BO 4AE
4BE 4CE
3AO 3BO
3CO 5AE
5BE 5CE
5DE DISP
Docenti
Federico Andreolo Antonella Antonelli Ester Artigas Isart
Francesca Auteri Elena Avanzi Fabio Barbini
Francesca Battera Antonio Belluco Guglielma Benni Kalin
Anna Benussi Melissa Berlini Vincenza Bollino
Paolo Bonavoglia Cristina Bottin Ilaria Bruno
Francesca Caena Antonella Calebiro Giorgia Caprani
Valeria Cargasacchi Giovanni Carini Marzia Casamichele
Michela Cavagnin Francesco Chiaro Renzo Ciccarello
Anna Collarin Barbara Comellato Mauro Concilio
Carlo Conte Dino Costantini Emanuela Crispilli
Giovanni Dal Bo Barbara Di Marcello Alessandra Di Trapani
Alba Ellena Maria Emanuela Esposito Cristina Fanello
Ornella Fassina Susanna Fort Alberto Furlanetto
Laura Galante Adriana Galvan Annarita Gangemi
Karen Geiger Gilberto Gherardi Massimiano Giannetti
Romana Girelli Maria Carmela Giuliani Michele Gottardi
Vittoria Gratino Veronica Harkins Angelika Maria Hosp
Eugenia Iovane Cristina Kassabian Giovanna La Grasta
Filippa Laprocina Fabio Livieri Lilia Luca
Liam Sean Mac Gabhann Marcello Madaro Roberto Magni
Nicola Marigonda Eleonora Matarazzo Leonardo Mezzaroba
Andrea Milanese Luisa Milo Simone Morandini
Marilena Mucciardi Angelo Paloschi Valentina Patrizi
Enrico Pavanello Caroline P. Pearce Giovanna Piantini
Fiorenza Pontini Elisabetta Populin Maria Eugenia Pungitore
Roberto Ragno Stefano Rogliani Michela Rondina
Caterina Rossi Marta Ruaix Cumellas Pierangela Sabbadin
Roberta Salata Anna Salvagno Silvia Santello
Roberta Scipione Lucrezio Secci Cristina Seguso
Cecilia Stefinlongo Olivier Etienne Tirton Mariarosa Toniolo
Luigi Trevisan Giovanni Tringali Maria Luisa Uberti
Ana Maria Varea Vazquez Laura Vesprini Sara Visentini
Tiziana Voi Lorenza Zancanaro
Aule
Attenzione! La prenotazione delle aule di informatica d'ora in poi va fatta dal registro elettronico. Fare clic su "Le mie classi", "Agenda" e su "Prenota aule"



Validato HTML 4.01!