Orario A.S.2011/12 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo classico
Periodo : ordina per filtra per

18 classi (w = 5.26%)
Classe4AO4BO4CO5AO5BO5CO1A1B1C1D2A2B2C2D3A3B3C3D
Lunedì
1 Berlini Lazzarini Tasso Salvagno
2 Berlini Lazzarini Tasso Salvagno Trevisan Calebiro Nonveiller Crispilli Bonavoglia Chiaro Zampieri Fort Magni Pavanello Sabbadin Morandini Mezzaroba Salata Paloschi
3 Bobbo Magni Nonveiller Luca Calebiro Pavanello Fort Mezzaroba Benato La Grasta Mazzoni Andreolo Crivellari Paloschi Morandini Bonavoglia Fassina Zampieri
4 Luca Gambato Trevisan Fort Mezzaroba Benato Calebiro Morandini Andreolo Chiaro La Grasta Mazzoni Caprani Crivellari Sabbadin
5
6
7
8
9
10
Martedì
1 Berlini Galvan Nonveiller Madaro Luca Piantini Fort Iovane Fassina Calebiro Kassabian Voi Benato Gottardi Mazzoni Giacometti Crivellari Bobbo
2 Berlini Galvan Madaro Luca Dal Bo Piantini Fort Caprani Iovane Calebiro Kassabian Voi Chiaro Gottardi Mazzoni Giacometti Crivellari Cavagnin
3 Bobbo Calebiro Nonveiller Kassabian Galvan Madaro Crispilli Mezzaroba Crivellari La Grasta Fort Dal Bo Girgenti Cavagnin Antonelli Voi Chiaro Gottardi
4 Kassabian Lazzarini Tasso Madaro Iovane Galvan Fassina Antonelli Andreolo Chiaro Cavagnin Gherardi Paloschi Crivellari Sabbadin Fort Mezzaroba Girgenti La Grasta
5
6
7
8
9
10
Mercoledì
1 Magni Lazzarini Tasso Populin Luca Gambato Piantini Benato Voi Girgenti Gottardi Kassabian Andreolo Trevisan Paloschi Morandini Bonavoglia Chiaro Sabbadin
2 Kassabian Lazzarini Tasso Populin Luca Madaro Gambato Crispilli Voi Girgenti Sabbadin Magni Caprani Benato Salvagno Fort Bonavoglia Chiaro Venuda
3 Berlini Populin Gambato Trevisan Luca Nonveiller Fort Bonavoglia Chiaro La Grasta Morandini Sabbadin Benato Salvagno Crispilli Voi Rossi Gottardi
4 Berlini Gambato Nonveiller Kassabian Luca Trevisan Magni Sabbadin Chiaro Zampieri Morandini Paloschi Gherardi Gottardi Fort Voi Salata La Grasta
5
6
7
8
9
10
Giovedì
1 Campo Bobbo Nonveiller Salata Luca Madaro Rossi Andreolo Iovane Paloschi Kassabian Mezzaroba Chiaro Gottardi Mazzoni Bonavoglia Girgenti Zampieri
2 Campo Madaro Bobbo Salata Luca Piantini Crispilli Iovane Fassina Gottardi Kassabian Caprani Gherardi La Grasta Mazzoni Giacometti Chiaro Zampieri
3 Kassabian Lazzarini Tasso Madaro Luca Dal Bo Piantini Crispilli Andreolo Fassina Gottardi Mazzoni Voi Rossi Paloschi Fort Giacometti Gherardi La Grasta
4 Bobbo Lazzarini Tasso Salvagno Iovane Madaro Fassina Fort Caprani Chiaro Calebiro Antonelli Dal Bo Girgenti Cavagnin Crispilli Sabbadin Salata La Grasta
5
6
7
8
9
10
Venerdì
1 Campo Calebiro Gambato Populin Luca Piantini Crispilli Mezzaroba Chiaro Paloschi Antonelli Andreolo Rossi Salvagno Magni Voi Mazzoni Zampieri
2 Berlini Calebiro Salvagno Madaro Luca Piantini Rossi Galvan Benato La Grasta Crispilli Voi Gherardi Zampieri Antonelli Paloschi Mazzoni Gottardi
3 Campo Magni Salvagno Iovane Populin Gambato Antonelli Andreolo Gherardi Zampieri Kassabian Paloschi Benato Cavagnin Fort Mezzaroba Chiaro La Grasta
4 Berlini Lazzarini Tasso Trevisan Luca Magni Pavanello Benato Caprani Iovane Cavagnin Fort Sabbadin Dal Bo Zampieri Mazzoni Mezzaroba Chiaro La Grasta
5
6
7
8
9
10
Sabato
1 Berlini Bobbo Salvagno Kassabian Calebiro Madaro Benato Mezzaroba Iovane Pavanello Mazzoni Dal Bo Fassina Ponticelli Morandini Voi Rossi Venuda
2 Berlini Bobbo Salvagno Kassabian Madaro Pavanello Gherardi Voi Girgenti Calebiro Mazzoni Dal Bo Benato Ponticelli Rossi Mezzaroba Fassina Venuda
3 Ponticelli Calebiro Bobbo Madaro Dal Bo Fassina Benato Iovane Gherardi Gottardi Rossi Voi Girgenti Salvagno Morandini Mezzaroba Mazzoni Pavanello
4 Ponticelli Madaro Bobbo Iovane Dal Bo Fassina Morandini Voi Benato Calebiro Kassabian Mezzaroba Rossi Salvagno Gherardi Giacometti Girgenti Gottardi
5
Classe4AO4BO4CO5AO5BO5CO1A1B1C1D2A2B2C2D3A3B3C3D

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!