Orario A.S.2015/16 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo europeo
Periodo : ordina per filtra per

19 classi (w = 5.00%)
Classe1AE1BE1CE1DE1EE2AE2BE2CE2DE3AE3BE3CE4AE4BE4CE5AE5BE5CE5DE
Lunedì
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Martedì
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mercoledì
1 Iovane Benussi Visentini Crispilli Stefinlongo
2 Iovane Benussi Visentini Crispilli Stefinlongo Piantini Gratino Ciccarello Galvan Secci Paloschi Pavanello Avanzi Pungitore Dal Bo Giuliani Toniolo Ellena,
Benni Kalin
Rondina
3 Iovane Benussi Visentini Crispilli Stefinlongo Gherardi Rondina Sabbadin Collarin Artigas Isart Pavanello Benni Kalin Piantini Fanello Gratino Giuliani Galvan Gottardi Furlanetto
4 Secci Cavagnin Ellena,
Benni Kalin
Calebiro Pungitore Uberti Gottardi Pearce,
Galante
Fanello Sabbadin Furlanetto Cargasacchi Dal Bo Battera
5
6
7
8
9
10
Giovedì
1 Trevisan Paloschi Gratino Crispilli Bottin Fassina Benussi Visentini Calebiro Seguso Uberti Ciccarello La Grasta Andreolo Ellena,
Benni Kalin
Pavanello Stefinlongo Gottardi Iovane
2 Trevisan Gratino Tringali Pavanello Secci Fassina Paloschi Visentini Collarin Seguso Giuliani Stefinlongo,
Ellena
La Grasta Fanello Piantini Furlanetto Cargasacchi Toniolo Pearce,
Galante
3 Secci Tringali Ellena,
Benni Kalin
Cavagnin Rondina Piantini Fanello Kassabian Crispilli Gherardi Benussi Sabbadin Avanzi Uberti Pungitore Furlanetto Cargasacchi Toniolo Seguso
4 Barbini Tringali Ciccarello Collarin Cavagnin Luca Fanello Ellena,
Benni Kalin
Crispilli Fassina Giuliani Toniolo Trevisan Uberti Cargasacchi Secci Artigas Isart Gratino Rondina
5
6
7
8
9
10
Venerdì
1 Pavanello Trevisan Tringali Collarin Sabbadin Luca Galvan Visentini Gratino Iovane Paloschi Uberti Avanzi Pungitore Ciccarello Fassina Fanello Dal Bo Pearce
2 Gherardi Stefinlongo Ellena,
Benni Kalin
Tringali Paloschi Luca Rondina Visentini Crispilli Artigas Isart Benussi Toniolo Piantini Magni Ciccarello Fassina Fanello Dal Bo Furlanetto
3 Furlanetto Paloschi Visentini Cavagnin Trevisan Piantini Stefinlongo Gratino Calebiro Rondina Fanello Ellena,
Benni Kalin
Galante Secci Gottardi Giuliani Toniolo Cargasacchi Ciccarello
4 Furlanetto Gratino Sabbadin Galvan Rondina Iovane Pavanello Cavagnin Collarin Pungitore Stefinlongo Gottardi Piantini Andreolo Dal Bo Giuliani Secci Cargasacchi Seguso
5
6
7
8
9
10
Sabato
1
2
3
4
5
Classe1AE1BE1CE1DE1EE2AE2BE2CE2DE3AE3BE3CE4AE4BE4CE5AE5BE5CE5DE

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!