Orario A.S.2016/17 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo europeo
Periodo : ordina per filtra per

19 classi (w = 5.00%)
Classe1AE1BE1CE1DE2AE2BE2CE2DE2EE3AE3BE3CE3DE4AE4BE4CE5AE5BE5CE
Lunedì
1 Luca Stefinlongo Vegro Nonveiller Artigas Isart Secci Visentini Collarin Bottin Piantini Fassina Gottardi Tonetti Iovane,
Pearce
Benussi Toniolo Avanzi Fanello Dal Bo
2 Secci Stefinlongo,
Pearce
Toniolo Visentini Iovane Paloschi Vegro,
Ellena
Pavanello Nonveiller Trevisan Benussi Antonelli Collarin Artigas Isart Cargasacchi Gratino Piantini Fanello Bottin
3 Fassina Secci Toniolo Costeniero Tringali Benussi,
Hosp
Pavanello Ruaix Cumellas Paloschi Iovane Berlini Bottin,
Ellena
Varagnolo Trevisan Casamichele Antonelli Artigas Isart Pungitore,
Pearce
Gottardi
4 Iovane Toniolo Luca Ruaix Cumellas Paglia Pavanello Tringali Cavagnin Stefinlongo,
Mac Gabhann
Fassina Berlini Gottardi,
Ellena
Crispilli Callipo Casamichele Dal Bo Secci Populin,
Artigas Isart,
Hosp
Gratino
5 Ruaix Cumellas Berlini Paglia,
Mac Gabhann
Crispilli Callipo Casamichele Tringali Cavagnin Nonveiller Seguso Stefinlongo Gratino Pavanello La Grasta Populin,
Hosp
Dal Bo Pearce Secci Gottardi,
Ellena
6
7
8
9
10
Martedì
1 Trevisan Benussi,
Hosp
Toniolo Pavanello Costeniero Luca Antonelli Rossi Bottin Secci Fassina Visentini Gratino Artigas Isart Fanello Stefinlongo,
Ellena
Pearce Paloschi Dal Bo
2 Luca Stefinlongo,
Pearce
Toniolo Gratino Costeniero Benussi,
Hosp
Rossi Populin Pavanello Artigas Isart,
Gherardi
Caprani Visentini Crispilli Secci Giuliani Bottin,
Ellena
Trevisan Fanello Sabbadin
3 Iovane Crispilli Sabbadin Rossi Callipo Casamichele Tringali Ruaix Cumellas Mac Gabhann,
Cavagnin
Piantini Paloschi Ciccarello Giuliani Pungitore Secci Antonelli Avanzi Populin,
Artigas Isart,
Hosp
Gottardi
4 Callipo Paloschi Ciccarello Rossi Secci Casamichele Sabbadin Berlini Nonveiller Iovane Caprani Gottardi Populin,
Ruaix Cumellas
Seguso Giuliani Rossi,
Mac Gabhann
La Grasta Mezzaroba Piantini
5 Callipo Secci Ciccarello Populin Tringali Caprani Nonveiller Costeniero Gratino Luca Berlini Fanello Ruaix Cumellas La Grasta Paloschi Gottardi Magni Mezzaroba Piantini
6
7
8
9
10
Mercoledì
1 Callipo Crispilli Mac Gabhann,
Rossi
Visentini Costeniero Luca Vegro,
Ellena
Tringali Paloschi Artigas Isart Cargasacchi Bottin Giuliani Pavanello Benussi Gratino Piantini Fanello Dal Bo
2 Luca Benussi,
Hosp
Vegro Visentini Trevisan Paloschi Antonelli Gratino Stefinlongo,
Mac Gabhann
Piantini Cargasacchi Pavanello Crispilli Callipo Fanello Dal Bo Artigas Isart Pungitore Bottin,
Ellena
3 Luca Galvan Toniolo Ruaix Cumellas Morandini Benussi,
Hosp
Visentini Cavagnin Nonveiller La Grasta Secci Rossi,
Mac Gabhann
Crispilli Callipo Fanello Pavanello Artigas Isart,
Gherardi
Stefinlongo,
Pearce
Pungitore
4 Ruaix Cumellas Galvan Toniolo Costeniero Morandini Casamichele Nonveiller Berlini Sabbadin Seguso Hosp,
Populin
Visentini Varagnolo Pungitore,
Pearce
Stefinlongo Antonelli,
Mac Gabhann
Avanzi Secci La Grasta
5 Ruaix Cumellas Berlini Paglia Nonveiller Pavanello Casamichele Antonelli,
Mac Gabhann
Costeniero Bottin Morandini Stefinlongo Battera Galvan Seguso Populin,
Hosp
Gottardi Secci Mezzaroba La Grasta
6
7
8
9
10
Giovedì
1 Trevisan Crispilli Vegro Visentini Morandini Luca Gratino Rossi Stefinlongo Fassina Pavanello Bottin,
Ellena
Giuliani Callipo Paloschi Toniolo Piantini Fanello Gottardi
2 Secci Paloschi Toniolo Crispilli Callipo Luca Visentini Rossi Casamichele Fassina Cargasacchi Battera Gratino Trevisan Pavanello Gottardi Avanzi Fanello Piantini
3 Ruaix Cumellas Paglia Sabbadin Nonveiller Callipo Caprani Ciccarello Cavagnin Casamichele La Grasta Hosp,
Populin
Antonelli Giuliani Fassina Secci Dal Bo Avanzi Paloschi Pavanello
4 Callipo Pavanello Paglia Rossi Secci Benussi,
Hosp
Ciccarello Costeniero Nonveiller Morandini Caprani Antonelli,
Mac Gabhann
Populin,
Ruaix Cumellas
Artigas Isart,
Gherardi
Casamichele Dal Bo Rossi,
Pearce
Berlini Bottin,
Ellena
5 Fassina Benussi,
Hosp
Paglia,
Mac Gabhann
Iovane Morandini Populin Visentini Crispilli Ciccarello Trevisan Secci Dal Bo Ruaix Cumellas Seguso Caprani Bottin,
Ellena
Artigas Isart,
Gherardi
Berlini Nonveiller
6
7
8
9
10
Venerdì
1 Pavanello Toniolo Mac Gabhann,
Rossi
Gratino Callipo Secci Visentini Rossi Casamichele Artigas Isart Benussi,
Hosp
Sabbadin Crispilli Pungitore Giuliani Bottin Piantini Stefinlongo,
Pearce
Gottardi
2 Callipo Crispilli Toniolo Rossi Gherardi Stefinlongo Visentini Gratino Sabbadin Seguso Galvan Rossi,
Mac Gabhann
Giuliani Secci Casamichele Gottardi Piantini Artigas Isart,
Benussi,
Hosp
Pungitore
3 Fassina Crispilli Vegro Ruaix Cumellas Paglia Casamichele Rossi,
Mac Gabhann
Berlini Gratino Secci Galvan Visentini Collarin Seguso Stefinlongo Sabbadin La Grasta Mezzaroba Pungitore,
Pearce
4 Piantini Populin Vegro Nonveiller Costeniero Caprani Sabbadin Ruaix Cumellas Paloschi Luca Berlini Antonelli,
Mac Gabhann
Cavagnin Fassina Casamichele Stefinlongo,
Ellena
La Grasta Fanello Dal Bo
5 Ruaix Cumellas Paglia,
Pearce
Luca Nonveiller Iovane Stefinlongo Vegro,
Ellena
Populin Casamichele Piantini Fassina Gratino Galvan Artigas Isart,
Gherardi
Fanello Antonelli,
Mac Gabhann
Avanzi Berlini Dal Bo
6
7
8
9
10
Sabato
1
2
3
4
5
Classe1AE1BE1CE1DE2AE2BE2CE2DE2EE3AE3BE3CE3DE4AE4BE4CE5AE5BE5CE

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!