Orario A.S.2016/17 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo classico
Periodo : ordina per filtra per

11 classi (w = 8.33%)
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO
Lunedì
1 Kassabian Varagnolo Pallotti Salvagno Fort Avanzi Paloschi Seguso Chiaro Mezzaroba
2 Kassabian Varagnolo Salvagno Collarin Calebiro Avanzi Pallotti Pungitore Chiaro Fort Mezzaroba
3 Varagnolo Kassabian Salvagno Trevisan Calebiro Cargasacchi Pallotti Mezzaroba Gherardi Chiaro Avanzi
4 Calebiro Collarin Trevisan Madaro Varagnolo Cargasacchi Fort Mezzaroba Chiaro Morandini Paloschi
5 Iovane Ortolani Madaro Pungitore Varagnolo Collarin Fort Galvan Seguso Morandini Avanzi
6
7
8
9
10
Martedì
1 Iovane Madaro Rossi Varagnolo Chiaro Voi Calebiro Magni Seguso Fort Mezzaroba
2 Calebiro Madaro Salvagno Varagnolo Rossi Magni Kassabian Voi Chiaro Fort Mezzaroba
3 Kassabian Varagnolo Calebiro Calzavara Antonelli Sabbadin Fort Mezzaroba Battera Gherardi Voi
4 Kassabian Ortolani Pallotti Salvagno Fort Avanzi Rossi Giuliani Battera Chiaro Voi
5 Magni Cavagnin Pallotti Salvagno Ciccarello Caprani Kassabian Voi Vegro Antonelli Avanzi
6
7
8
9
10
Mercoledì
1 Trevisan Madaro Magni Salvagno Gherardi Voi Varagnolo Bonavoglia Seguso Chiaro Mezzaroba
2 Trevisan Varagnolo Madaro Salvagno Chiaro Voi Fort Bonavoglia Battera Antonelli Magni
3 Costeniero Ortolani Salvagno Magni Chiaro Galvan Gherardi Voi Battera Fort Bonavoglia
4 Varagnolo Ortolani Salvagno Madaro Esposito Galvan Fort Giuliani Chiaro Battera Bonavoglia
5 Varagnolo Magni Madaro Pungitore Esposito Caprani Battera Paloschi Collarin Fort Avanzi
6
7
8
9
10
Giovedì
1 Madaro Ortolani Calebiro Salvagno Antonelli Pallotti Ciccarello Voi Chiaro Battera Avanzi
2 Calebiro Madaro Trevisan Varagnolo Fort Avanzi Ciccarello Voi Battera Chiaro Sabbadin
3 Madaro Trevisan Salvagno Calzavara Gherardi Voi Calebiro Mezzaroba Chiaro Fort Caprani
4 Varagnolo Cavagnin Salvagno Madaro Fort Voi Battera Sabbadin Seguso Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Collarin Pallotti Madaro Varagnolo Avanzi Battera Pungitore Seguso Iovane Paloschi
6
7
8
9
10
Venerdì
1 Calebiro Kassabian Salvagno Madaro Antonelli Voi Fort Pungitore Ciccarello Morandini Bonavoglia
2 Calebiro Kassabian Salvagno Pungitore Fort Voi Gherardi Bonavoglia Ciccarello Antonelli Avanzi
3 Kassabian Madaro Calebiro Salvagno Fort Pallotti Battera Bonavoglia Gherardi Iovane Caprani
4 Madaro Ortolani Calebiro Salvagno Esposito Avanzi Kassabian Voi Pavanello Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Trevisan Rossi Calzavara Calebiro Cargasacchi Pallotti Giuliani Battera Gherardi Mezzaroba
6
7
8
9
10
Sabato
1 Rossi Collarin Magni Voi Chiaro Sabbadin
2 Magni Sabbadin Rossi Bonavoglia Collarin Chiaro Voi
3 Varagnolo Caprani Calebiro Sabbadin Chiaro Magni Bonavoglia
4 Varagnolo Pallotti Calebiro Giuliani Collarin Battera Bonavoglia
5 Calebiro Pallotti Varagnolo Giuliani Battera Caprani
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!