Orario A.S.2016/17 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo classico
Periodo : ordina per filtra per

11 classi (w = 8.33%)
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO
Lunedì
1 Kassabian Varagnolo Calebiro Salvagno Fort Avanzi De Rossi Paloschi Seguso Chiaro Mezzaroba
2 Kassabian Varagnolo Salvagno Collarin Esposito Avanzi Pallotti Pungitore Chiaro Fort Mezzaroba
3 Varagnolo Kassabian Salvagno Trevisan Calebiro Cargasacchi Pallotti Mezzaroba Seguso Fort Avanzi
4 Iovane Collarin Trevisan Madaro Calebiro Cargasacchi Fort Mezzaroba Canilli Morandini Paloschi
5 Calebiro Ortolani Madaro Pungitore Varagnolo Pallotti Kassabian Galvan Collarin Morandini Avanzi
6 Costeniero Ortolani Pallotti Kassabian Galvan Canilli
7 Ciccarello
8 Ciccarello
9
10
Martedì
1 Iovane Madaro Salvagno Varagnolo Chiaro Voi Calebiro Magni De Rossi Fort Mezzaroba
2 De Rossi Madaro Salvagno Varagnolo Rossi Magni Kassabian Voi Chiaro Fort Mezzaroba
3 Magni Varagnolo Calebiro Calzavara Antonelli Sabbadin Fort Mezzaroba Chiaro Gherardi Voi
4 Kassabian Ortolani De Rossi Salvagno Fort Avanzi Rossi Giuliani Battera Antonelli Voi
5 Kassabian Cavagnin Pallotti Salvagno Ciccarello Caprani De Rossi Voi Seguso Chiaro Avanzi
6 Kassabian Rossi Collarin Ciccarello Pallotti
7
8
9
10
Mercoledì
1 Trevisan Madaro Magni Salvagno Gherardi Voi Battera Bonavoglia De Rossi Chiaro Mezzaroba
2 Trevisan Varagnolo De Rossi Salvagno Chiaro Voi Fort Bonavoglia Battera Antonelli Magni
3 Varagnolo Ortolani Salvagno Magni Chiaro Galvan Gherardi Voi Battera Fort Bonavoglia
4 Varagnolo Ortolani Salvagno Madaro Esposito Galvan Fort Giuliani Chiaro Battera Caprani
5 De Rossi Magni Madaro Pungitore Esposito Caprani Varagnolo Giuliani Pavanello Fort Bonavoglia
6 Madaro Cavagnin Varagnolo
7
8
9
10
Giovedì
1 Calebiro Ortolani Madaro Salvagno Fort Pallotti Ciccarello Voi Chiaro Battera Avanzi
2 Calebiro Madaro Trevisan Varagnolo Fort Avanzi Ciccarello Voi Battera Chiaro Sabbadin
3 Madaro Trevisan Salvagno Calzavara Gherardi Collarin Calebiro Mezzaroba Canilli Chiaro Caprani
4 Varagnolo Cavagnin Pallotti Madaro Antonelli Voi Battera Sabbadin Chiaro Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Collarin Pallotti Madaro Varagnolo Voi Battera Pungitore Gherardi Iovane Paloschi
6 Costeniero Varagnolo Avanzi Paloschi Seguso
7 Galvan
8 Galvan
9
10
Venerdì
1 Calebiro Kassabian Salvagno Madaro Antonelli Voi Fort Pungitore Ciccarello Morandini Bonavoglia
2 Madaro Kassabian Salvagno Pungitore Fort Voi Gherardi Bonavoglia Ciccarello Antonelli Avanzi
3 Kassabian Madaro Calebiro Salvagno Fort Pallotti De Rossi Bonavoglia Gherardi Iovane Avanzi
4 De Rossi Ortolani Calebiro Salvagno Esposito Avanzi Fort Voi Seguso Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Trevisan Rossi Calzavara Calebiro Cargasacchi Battera Giuliani Seguso Gherardi Mezzaroba
6 De Rossi Trevisan Cargasacchi
7
8
9
10
Sabato
1 Rossi Collarin Magni Voi De Rossi Chiaro Sabbadin
2 Magni Sabbadin Rossi Bonavoglia Collarin Chiaro Voi
3 Varagnolo Caprani Calebiro Sabbadin Chiaro Magni Bonavoglia
4 Varagnolo Pallotti Calebiro Giuliani Canilli Battera Bonavoglia
5 Calebiro Pallotti Varagnolo Giuliani Canilli Battera Caprani
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!