Orario A.S.2016/17 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo classico
Periodo : ordina per filtra per

11 classi (w = 8.33%)
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO
Lunedì
1 Kassabian Varagnolo Calebiro Salvagno Fort Avanzi De Rossi Paloschi Seguso Chiaro Mezzaroba
2 Kassabian Varagnolo Salvagno Collarin Esposito Avanzi Pallotti Pungitore De Rossi Fort Mezzaroba
3 Varagnolo Kassabian Salvagno Trevisan Calebiro Cargasacchi Pallotti Mezzaroba Seguso Fort Avanzi
4 Iovane Collarin Trevisan Madaro Calebiro Cargasacchi Varagnolo Mezzaroba Canilli Morandini Paloschi
5 Calebiro Ortolani Madaro Pungitore Varagnolo Pallotti Kassabian Galvan Collarin Morandini Avanzi
6 Ortolani Pallotti Calebiro Galvan Canilli
7 Ciccarello
8 Ciccarello
9
10
Martedì
1 Iovane Madaro Calebiro Varagnolo Chiaro Voi Kassabian Magni Gherardi Fort Mezzaroba
2 Costeniero Madaro Salvagno Varagnolo Gherardi Magni Kassabian Voi Chiaro Fort Mezzaroba
3 Kassabian Varagnolo Salvagno Calzavara Antonelli Sabbadin Fort Mezzaroba Canilli Gherardi Voi
4 De Rossi Kassabian Rossi Salvagno Fort Caprani Pallotti Paloschi Chiaro Antonelli Voi
5 Magni Cavagnin Pallotti Salvagno Ciccarello Galvan Fort Voi Seguso Chiaro Avanzi
6 Kassabian Ortolani De Rossi Ciccarello Galvan Rossi Giuliani
7
8
9
10
Mercoledì
1 Trevisan Madaro Magni Salvagno Varagnolo Voi Fort Bonavoglia Battera Chiaro Mezzaroba
2 Trevisan Varagnolo Salvagno Madaro Chiaro Voi De Rossi Bonavoglia Seguso Fort Magni
3 Varagnolo Ortolani Salvagno Magni Chiaro Cargasacchi Battera Voi De Rossi Fort Bonavoglia
4 Varagnolo Madaro De Rossi Salvagno Esposito Caprani Gherardi Giuliani Chiaro Battera Bonavoglia
5 De Rossi Magni Madaro Pungitore Esposito Avanzi Fort Giuliani Chiaro Antonelli Caprani
6 Madaro Cavagnin Varagnolo Antonelli Avanzi
7
8
9
10
Giovedì
1 Calebiro Ortolani Madaro Salvagno Fort Pallotti Ciccarello Voi Chiaro Battera Avanzi
2 Calebiro Ortolani Trevisan Collarin Fort Avanzi Ciccarello Voi Battera Chiaro Sabbadin
3 Madaro Trevisan Salvagno Calzavara Gherardi Collarin Calebiro Mezzaroba Battera Chiaro Caprani
4 Varagnolo Cavagnin Pallotti Madaro Rossi Voi Battera Sabbadin Pavanello Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Collarin Pallotti Madaro Varagnolo Voi Battera Pungitore Chiaro Iovane Avanzi
6 Costeniero Varagnolo
7 Galvan
8 Galvan
9
10
Venerdì
1 Calebiro Kassabian Salvagno Madaro Antonelli Voi Fort Pungitore Ciccarello Morandini Bonavoglia
2 Madaro Kassabian Salvagno Pungitore Fort Voi Gherardi Bonavoglia Ciccarello Antonelli Avanzi
3 Kassabian Madaro Calebiro Salvagno Fort Pallotti De Rossi Bonavoglia Gherardi Iovane Paloschi
4 De Rossi Ortolani Calebiro Salvagno Esposito Avanzi Fort Voi Seguso Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Trevisan Rossi Calzavara Calebiro Cargasacchi Battera Giuliani Seguso Gherardi Mezzaroba
6 De Rossi Trevisan Battera
7
8
9
10
Sabato
1 Rossi Collarin Magni Voi De Rossi Chiaro Sabbadin
2 Magni Sabbadin Rossi Bonavoglia Collarin Chiaro Voi
3 Varagnolo Caprani Calebiro Sabbadin Chiaro Magni Bonavoglia
4 Varagnolo Pallotti Calebiro Giuliani Canilli Battera Bonavoglia
5 Calebiro Pallotti Varagnolo Giuliani Canilli Battera Caprani
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!