Orario A.S.2016/17 - Docenti - Orario per docenti
Orario per classi del liceo classico
Periodo : ordina per filtra per

11 classi (w = 8.33%)
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO
Lunedì
1 Kassabian Varagnolo Calebiro Salvagno Fort Avanzi De Rossi Paloschi Seguso Chiaro Mezzaroba
2 Kassabian Varagnolo Salvagno Collarin Bugin Avanzi Pallotti Pungitore De Rossi Fort Mezzaroba
3 Varagnolo Kassabian Salvagno Trevisan Calebiro Cargasacchi Pallotti Mezzaroba Seguso Fort Avanzi
4 Iovane Collarin Trevisan Varagnolo Calebiro Cargasacchi Fort Mezzaroba Gerotto Morandini Paloschi
5 Calebiro Zolfo Madaro Pungitore Varagnolo Pallotti Kassabian Galvan Collarin Morandini Avanzi
6 Zolfo Pallotti Madaro Galvan Gerotto
7 Ciccarello
8 Ciccarello
9
10
Martedì
1 Iovane Madaro Calebiro Salvagno Chiaro Voi Kassabian Magni Gherardi Fort Mezzaroba
2 Costeniero Madaro Calebiro Salvagno Gherardi Magni Kassabian Voi Chiaro Fort Mezzaroba
3 Kassabian Varagnolo Salvagno Madaro Antonelli Sabbadin Fort Mezzaroba Chiaro Gherardi Voi
4 De Rossi Kassabian Rossi Varagnolo Fort Caprani Calebiro Paloschi Seguso Antonelli Voi
5 Magni Cavagnin Salvagno Varagnolo Ciccarello Galvan De Rossi Voi Pavanello Chiaro Avanzi
6 Kassabian Zolfo De Rossi Ciccarello Galvan Rossi Giuliani
7
8
9
10
Mercoledì
1 Trevisan Madaro Magni Salvagno Varagnolo Voi Fort Bonavoglia Battera Chiaro Mezzaroba
2 Trevisan Varagnolo Salvagno Madaro Chiaro Voi Battera Bonavoglia Seguso Fort Magni
3 Varagnolo Zolfo Salvagno Magni Chiaro Cargasacchi Battera Voi De Rossi Fort Bonavoglia
4 Varagnolo Madaro De Rossi Salvagno Bugin Caprani Gherardi Giuliani Chiaro Battera Bonavoglia
5 De Rossi Magni Madaro Pungitore Bugin Avanzi Varagnolo Giuliani Chiaro Antonelli Caprani
6 Madaro Cavagnin Antonelli Avanzi
7
8
9
10
Giovedì
1 Calebiro Zolfo De Rossi Salvagno Fort Pallotti Ciccarello Voi Chiaro Battera Avanzi
2 Calebiro Zolfo Trevisan Collarin Fort Avanzi Ciccarello Voi Battera Chiaro Sabbadin
3 De Rossi Trevisan Salvagno Madaro Gherardi Collarin Fort Mezzaroba Battera Chiaro Caprani
4 Varagnolo Cavagnin Pallotti Madaro Rossi Voi De Rossi Sabbadin Chiaro Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Collarin Pallotti Madaro Varagnolo Voi Battera Pungitore Gerotto Iovane Avanzi
6 Costeniero Madaro Varagnolo
7 Galvan
8 Galvan
9
10
Venerdì
1 Calebiro Kassabian Salvagno Madaro Antonelli Voi Fort Pungitore Ciccarello Morandini Bonavoglia
2 Madaro Kassabian Salvagno Pungitore Fort Voi Gherardi Bonavoglia Ciccarello Antonelli Avanzi
3 Kassabian Madaro Rossi Salvagno Fort Pallotti Battera Bonavoglia Gherardi Iovane Paloschi
4 Madaro Zolfo Calebiro Salvagno Bugin Avanzi Pallotti Voi Seguso Morandini Mezzaroba
5 Costeniero Trevisan Pallotti Madaro Calebiro Cargasacchi Fort Giuliani Seguso Gherardi Mezzaroba
6 Trevisan Calebiro Battera
7
8
9
10
Sabato
1 Rossi Collarin Magni Voi De Rossi Chiaro Sabbadin
2 Magni Sabbadin Rossi Bonavoglia Collarin Chiaro Voi
3 Varagnolo Caprani Calebiro Sabbadin Chiaro Magni Bonavoglia
4 Varagnolo Pallotti Calebiro Giuliani Gerotto Battera Bonavoglia
5 Calebiro Pallotti Varagnolo Giuliani Gerotto Battera Caprani
Classe4AO4BO5AO5BO1AO1BO2AO2BO2CO3AO3BO

realizzato con MySQL Validato HTML 4.01!